Карта сайта

Местные отделения

 

Абазинское местное отделение

Секретарь Местного отделения: НИРОВ Мухаджир Чагбанович

Исполнительный секретарь Местного отделения: ШХАЕВ Мурат Карабитович

а. Инжич-Чукун, ул. Ленина, 3

тел.: 8 (8787) 3-34-1-15

 

Адыге-Хабльское местное отделение

Секретарь Местного отделения:  ДЕРЕВ Эдуард Вячеславович

Исполнительный секретарь Местного отделения:  ШЕВХУЖЕВ Мухамед Султанович

а. Адыге-Хабль, ул. Советская, 16

тел.: 8 (87870) 5-23-46

 

Зеленчукское местное отделение

Секретарь Местного отделения: НАУМЕНКО Алексей Николаевич

Исполнительный секретарь Местного отделения: ПЛЕТНЕВА Светлана Ивановна

ст. Зеленчукская, ул. Леонова, 177 

 

Карачаевское городское местное отделение

Секретарь Местного отделения: ДИНАЕВ Алик Ачеевич

РИсполнительный секретарь Местного отделения: БИРАГОВА Инесса Александровна

г. Карачаевск, ул. Чкалова, 1

тел.: 8 (87879) 2-72-05

 

Карачаевское районное местное отделение

Секретарь Местного отделения: КУЩЕТЕРОВ Спартак Асхатович

Исполнительный секретарь Местного отделения: БАЙЧОРОВ Тамерлан Салихович

г. Карачаевск, ул. Чкалова, 1

тел.: 8 (87879) 2-26-55

 

Малокарачаевское местное отделение

Секретарь Местного отделения: БАЙРАМУКОВ Рамазан Пахатович

Исполнительный секретарь Местного отделения: ЭРКЕНОВ Роман Хамитович

с. Учкекен ул. Ленина,120

тел.: 8 (87877) 2-34-09

 

Ногайское местное отделение

Секретарь Местного отделения: КЕРЕЙТОВ Энвер Рамазанович

Исполнительный секретарь Местного отделения: КАМБАРОВ Ренат Хусинович

пос. Эркен-Шахар ул. Некрасова, 16

тел.: 8 (87870) 5-39-09

 

Прикубанское местное отделение:

Секретарь Местного отделения: ЧОМАЕВ Мухамат-Амин Ибрагимович

Исполнительный секретарь Местного отделения: КАЗИЕВА Асият Уралбиевна

п. Кавказский, ул. Ленина, 26

тел.: 8 (87874) 3-14-33

 

Усть-Джегутинское местное отделение

Секретарь Местного отделения: ЛАЙПАНОВ Мурат Алибиевич

Исполнительный секретарь Местного отделения: СИТНИКОВА Светлана Ивановна

г. Усть-Джегута, ул. Морозова, 47

тел.: 8 (87875) 7-02-27

 

Урупское местное отделение

Секретарь Местного отделения: ШУТОВ Алексей Петрович

Исполнительный секретарь Местного отделения: СЕЛЕЗНЕВ Владимир Александрович

ст. Преградная, ул. Советская, 60

тел.: 8 (87876) 6-14-07

 

Хабезкое местное отделение

Секретарь Местного отделения: БАЙЧОРОВ Беслан Мухамедович

Исполнительный секретарь Местного отделения: МАКАОВ Амин Муратович

а. Хабез, ул. Ленина, 84

тел.: 8 (87873) 2-24-70

 

Местное отделение по городу Черкесск

Секретарь Местного отделения: ГАНШИН Алексей Васильевич

Исполнительный секретарь Местного отделения: КРАСЮК Александр Васильевич

г. Черкесск, ул. Революционная, 3

тел.: 8 (8782) 26-57-34