Карачаево-Черкесская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

 

1. Абазинский муниципальный район:

369411, КЧР, Абазинский район, а. Инжич-Чукун, ул. Ленина, д.3, 1 этаж, тел.: 8 (87873)34-1-46

Руководитель: Архагов Курманби Билялович

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

 2. Адыге-Хабльский муниципальный район:

Руководитель: Шевхужев Мухамед Султанович

369330, КЧР, Адыге-Хабльский район, а. Адыге-Хабль, ул. Советская, д.16, тел.: 8(87870)5-24-92

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

3. Зеленчукский муниципальный район:

Руководитель: Солнцев Анатолий Иванович

369140, КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, Краеведческий музей Ленина, д.76, тел.: 8-988-719-55-38

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

4. Карачаевский городской округ

Руководитель: Бирагова Инесса Александровна

369200, КЧР, г. Карачаевск, ул. Чкалова, 1А, тел.: 8(87879)2-26-55

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

 5. Карачаевский муниципальный район:

Руководитель: Хубиев Алибек Хасанович

369200, КЧР, г. Карачаевск, ул. Чкалова, 1А, тел.: 8(87879)2-26-55

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

6. Малокарачаевский муниципальный район:

 Руководитель: Эркенов Рамазан Хамитович

369380, КЧР, Малокарачаевский район, с. Учкекен, Ленина, 120, 1 этаж.

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

7.  Ногайский муниципальный  район:

Руководитель: Камбаров Ренат Хусинович

369340, КЧР, Ногайский район, п. Эркен-Шахар, ул. Некрасова, д. 16, тел.: 8(87870)5-39-09

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

8.  Прикубанский муниципальный район:

Руководитель: Казиева Асият Уралбиевна

369100, КЧР, Прикубанский район, п. Кавказский, д.26, тел.: 8(87874)3-13-22

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

9. Урупский муниципальный район:

Руководитель: Озерная Татьяна Ивановна

369260, КЧР, Урупский район, ст. Преградная ул. Голоколосовой, д.43, тел.: 8(87876)6-14-07

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

10. Усть-Джегутинский муниципальный район:

Руководитель: Тебуев Шамиль Султанович

369300, КЧР, Усть-Джегутинский район, г. Усть-Джегута, ул. Морозова, д. 47, тел.: 8(87875)74-5-11

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

 11. Хабезский муниципальный район:

Руководитель: Тамова Сусана Хасамбиевна

369400, КЧР, Хабезский район, а. Хабез, ул. Ленина, д.84, 2 этаж, тел.: 8(87873)22-4-70

График работы: Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 16-00 

 

 

https://www.liveinternet.ru/stat/karachaev-cherkess.er.ru/index.html?session=986851443