Карачаево-Черкесская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Руководитель Региональной общественной приемной


Врио руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Карачаево-Черкесской Республике - Хубиев Марат Сагитович

  

Контакты Приемной:                   

369000, КЧР, г. Черкесск, пр. Ленина, д. 154 

Тел. 8(878)201212; 200111;

e-mail: op@karachaev-cherkess.er.ru

Онлайн-форма подачи обращения: https://forms.yandex.ru/u/5ea7eb25e4eac10fa22f8932/

 

Дни приема:        

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 10.00  до 13.00 час.

с 14.00  до 17.00  час.   

 

График

приема депутатами Народного Собрания (Парламента) КЧР

в общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

в июне 2021 года

 

№п/п

                        Ф.И.О.

     Дата дежурства

 

1.

Дзугов Заур Гузерович

1июня

2.

Иванов Александр Игоревич

2 июня

3.

Каитов Ахмат Заурович

3 июня

4.

Коркмазов Артур Абрекович

7 июня

5.

Кратов Александр Валерьевич

8 июня

6.

Кубанов Расул Мекерович

9 июня

7.

Кумуков Марат Владимирович

10 июня

8.

Лайпанов Мурадин Хусеевич

15 июня

9.

Меремкулов Абидин Владимирович

16 июня

10.

Минасов Александр Сергеевич

17 июня

11.

Мурадов Николай Юрьевич

21июня

12.

Поляков Василий Иванович

22 июня

13.

Салпагаров Эльдар Билялович

23 июня

14.

Смакуев Дагир Рамазанович

23 июня

15.

Текеев Ильяс Умарович

28 июня

16.

Умалатов Владимир Амербиевич

29 июня

17.

Карданова Фатима Анатольевна

30 июня

График

приема депутатами Думы МО г. Черкесска

в общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

в июне 2021 года

п/п

                        Ф.И.О.

     Дата дежурства

 

1.

Рубаненко Елена Сергеевна

1 июня

2.

Тебуев Ахмат Мухутдинович

2 июня

3.

Темрезов Бориспи Султан -Хамидович

3 июня

4.

Тлябичев Родион Рамазанович

7 июня

5.

Чащев Сергей Валентинович

8 июня

6.

Чотчаев Азамат Алиевич

9 июня

7.

Щекланов Ярослав Иванович

10 июня

8.

Якушова Ирина Васильевна

15 июня

9.

Абрекова Любовь Османовна

16 июня

10.

Батдыев Марат Мустафаевич

17 июня

11.

Батербиев Ахмед Мухадинович

21 июня

12.

Беланов Евгений Михайлович

22 июня

13.

Гаврилюк Алина Игоревна

23 июня

14.

Гашоков Иналь Хусинович

24 июня

15.

Дедук Валерий Николаевич

28 июня

16.

Дугужев Зураб Абдулахович

29 июня

17.

Дьяченко Виктор Владимирович

30 июня