Карачаево-Черкесская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Руководитель Региональной общественной приемной


Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Карачаево-Черкесской Республике - Хубиев Марат Сагитович

  

Контакты Приемной:                   

369000, КЧР, г. Черкесск, пр. Ленина, д. 154 

Тел. 8(878)201212; 200111;

e-mail: op@karachaev-cherkess.er.ru

Онлайн-форма подачи обращения: https://forms.yandex.ru/u/5ea7eb25e4eac10fa22f8932/

 

Дни приема:        

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 10.00  до 13.00 час.

с 14.00  до 17.00  час.   

 

График

приема депутатами Народного Собрания (Парламента) КЧР

в общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

в апреле 2022 года

 

 

№п/п

                        Ф.И.О.

     Дата дежурства

 

1.

Смакуев Дагир Рамазанович

4 апреля

2.

Катчиев Исмаил Султанович

5 апреля

3.

Кратов Александр Валерьевич

6апреля

4.

Коркмазов Артур Абрекович

7 апреля

5.

Кубанов Расул Мекерович

11 апреля

6.

Кумуков Марат Владимирович

12 апреля

7.

Лайпанов Мурадин Хусеевич

13 апреля

8.

Меремкулов Абидин Владимирович

14 апреля

9.

Минасов Александр Сергеевич

18 апреля

10.

Карданова Фатима Анатольевна

19 апреля

11.

Поляков Василий Иванович

20 апреля

12.

Салпагаров Эльдар Билялович

21 апреля

13.

Мурадов Николай Юрьевич

25 апреля

14.

Текеев Ильяс Умарович

26 апреля

15.

Умалатов Владимир Амербиевич

27 апреля

16.

Хапсироков Али Джамботович

28 апреля


График

приема депутатами Думы МО г. Черкесска

в общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

в апреле 2022 года

 

п/п

                        Ф.И.О.

     Дата дежурства

 

1.

Чотчаев Азамат Алиевич

4 апреля

2.

Щекланов Ярослав Иванович

 

5 апреля

3.

Якушова Ирина Васильевна

 

6 апреля

4.

Пшунов Хамзет Викторович

7 апреля

5.

Абрекова Любовь Османовна

11 апреля

6.

Батдыев Марат Мустафаевич

12 апреля

7.

Батербиев Ахмед Мухадинович

13 апреля

8.

Беланов Евгений Михайлович

14 апреля

9.

Гаврилюк Алина Игоревна

18 апреля

10.

Гашоков Иналь Хусинович

19 апреля

11.

Дедук Валерий Николаевич

20 апреля

12.

Дугужев Зураб Абдулахович

21 апреля

13.

Дьяченко Виктор Владимирович

25 апреля

14.

Жданов Геннадий Игоревич

26 апреля

15.

Лайпанов Ахмат Магометович

27 апреля

16.

Карданов Руслан Мухамедович

28 апреля