Карачаево-Черкесская Республика
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В КЧР будут сформированы делегации из всех городов и районов для встреч с бойцами в зоне СВО

13 марта 2023, 17:02

На заседании Единого республиканского штаба по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей Глава КЧР, член высшего совета партии «Единая Россия» Рашид Темрезов объявил, что в ближайшее время делегации из всех городов и районов республики лично пообщаются с военнослужащими из КЧР в зоне специальной военной операции. Главная цель – узнать о нуждах земляков из первых рук.

Вторая часть совещания была посвящена совершенствованию механизмов по оказанию помощи семьям военнослужащих, а также вопросам организации единовременных выплат.

Темрезов передал коллегам обращения матерей и жен военнослужащих, озвученные на недавней встрече. Поручено рассмотреть каждое обращение отдельно и доложить об их исполнении.

Глава республики подчеркнул, что каждое обращение – на его личном контроле, как и весь комплекс мероприятий по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей.

Он отметил также, что на сегодняшний день это работа должна быть в приоритете для всех уровней власти.

Общественная приемная