Карта сайта

Региональная общественная приемная

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д. А. Медведева в Карачаево-Черкесской республике

Адрес: 369000  г. Черкесск, пр. Ленина, 154

Тел:/факс: 8 (8782) 20-12-12, 20-01-11

E-mail: op.r09@edinros.ru

Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Карачаево-Черкесской республике - КОЧКАРОВ Руслан Махарович

График работы: понедельник, вторник,  среда, четверг с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00

Список сотрудников Региональной общественной приемной Председателя партии

п/п

Ф.И.О.

Должность 

1.

Васерманова И. А.

Координатор РИК  по работе с обращениями граждан общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

2.

Штепа И. А.

Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва, администратор информационно-аналитической системы "Обращение граждан"

3.

Текеева Л. Х.

Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва

 4.

Сатучиева М. М. 

Помощник члена Совета Федерации ФС РФ

 5.

Эбзеева З. А.-А.

Помощник члена Совета Федерации ФС РФ

 

 

ГРАФИК

приема депутатами Народного Собрания (Парламента) КЧР

в Общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А МЕДВЕДЕВА  в июне 2017 г.

 

№п/п

                        Ф.И.О.

     Дата дежурства

 

1.

Власенко Наталья Николаевна

3 июля

2.

Казиева Светлана Зауровна

4 июля

3.

Эбзеев Ахмат Аскербиевич

5 июля

4.

Смакуев Дагир Рамазанович

6 июля

5.

Минасов Александр Сергеевич

10 июля

6.

Хабов Руслан Хусеевич

11 июля

7.

Текеев Ильяс Умарович

12 июля

8.

Лайпанов Умар Муратбиевич

13 июля

График дежурства депутатов Думы МО г. Черкесска

в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия»

Д. А. Медведева в июне 2017 года 

 

№п/п

                        Ф.И.О.

     Дата дежурства

 

1.

Рубаненко Елена Сергеевна

3 июля

 

Гашоков Иналь Хусинович

4 июля

2.

Планкин Александр Александрович

5 июля

3.

Беланов Евгений Михайлович

6 июля

4.

Дьяченко Виктор Владимирович

10 июля

5.

Тебуев Ахмат Мухутдинович

11 июля

6.

Гаврилюк Алина  Игоревна

12 июля

7.

Тлябичев Родион Рамазанович

13 июля

8.

Брянцев Владимир Александрович

17 июля

9.

Батербиев Ахмед Мухадинович

18 июля

10.

Бытдаев Ханапи Хусеинович

19 июля

11.

Жданов Геннадий Игоревич

20 июля

12.

Дышеков Аслан Мухабович

24 июля

13.

Пхешхов Ашамез Муаедович

25 июля

14.

Дотдаев Юрий Рашидович

26 июля

15.

Якушова Ирина Васильевна

27 июля